Принимайте наконец то Phaeton 3,2

Re: Принимайте наконец то Phaeton 3,2

Сообщение Boosh » 30 апр 2015, 16:28

Друг, очень сильно это не критерий. Пишите цифры, тогда быстрее и точнее сможем дать совет
Boosh
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 07:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Откуда: ХМАО
Автомобиль: Phaeton Long 4,2
Были: Opel astra Twintop, http://www.drive2.ru/r/opel/47
Имя: Игорь

Re: Принимайте наконец то Phaeton 3,2

Сообщение Anz » 30 апр 2015, 19:43

Mizurov писал(а):
Boosh писал(а):
Mizurov писал(а):Пыльник не задевает, сейчас выехал прокатился послушал (особенно на поворотах), теперь на 90% уверен что это подшипник. Я как раз выбрал себе этот же - Optimal 100 007!

Аккумулятор, при работе 14 вольт показывает. При заглушенном как раз 11 - 12 вольт. Получается все в порядке? На майских займусь диагностикой, надо вычислить откуда сильный разряд идет.


А с чего взяли что идет разряд????
Вечером заглушили, утром сели в машину, включили ТОЛЬКО зажигание, и смотрите стрелочку - если 11,8-12, то все ак...
Васю купите, он покажет все ошибки. Очень полезная вещь.

Я в начале написал, что ко всему прочему напряжение падает сильно через два дня простоя машины. Вася у меня есть, только вот пока проблема с софтом vas pc, разбираюсь. Спасибо!

Вас писи ставится вообще без проблем. Что у тебя за блок?
Не летайте быстрее своего ангела-хранителя! Удачи на дорогах!
Аватара пользователя
Anz
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:50
Откуда: Раша
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Откуда: Раша
Автомобиль: нет
Были: велик

Re: Принимайте наконец то Phaeton 3,2

Сообщение Mizurov » 10 май 2015, 01:03

Как определить блок?
У меня проблема в том, что я пытаюсь наладить работу Vas PC на Windows 8.1 через виртуалку (VmWare) на которой установленна Windows XP, и сам сканер не определяется в той XP. Уже все перепробовал, наверное придется купить второй ноутбук и установить на него по нормальному только Windows XP.
Аватара пользователя
Mizurov
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 00:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Откуда: Москва
Автомобиль: Phaeton 3.2
Были: Audi 80, Renault Safrane, Peugeot 607, A8 D2

Re: Принимайте наконец то Phaeton 3,2

Сообщение Mizurov » 10 май 2015, 01:05

Boosh писал(а):
Mizurov писал(а):
Diaz писал(а):1) Начинает гудеть он под нагрузкой, потом прогрессирует и будет гудеть всегда, потом начнёт стучать, а потом может рассыпаться и колесо заблокируется)))
2) У тебя должно быть их два, ты вероятно обнаружил только слева, в правом крыле тоже есть.

1) А подшипники у нас отдельно от ступицы меняются? (так и не понял прочитав темы которые нашел)
2) Это я уже знаю :) С левым все хорошо, он же на пуск двигателя только и все.


Про скрип спереди.
Может просто пыльник железный, что со внутренней стороны колеса, прижался к диску тормозному? У меня так было, када менял колесо у мшина упала с домкрата, пыльник немного погнулся, и при повороте возникал скрип...

Про скрип сзади. Поставьте сильно на ручник. Если при закрытии скрип исчезнет - дело в задних тормозах, если нет - значит в чем-то другом.

Подшипник передний имеется отдельно, я брал этот...
Optimal 100 007
Екзист падла на чертежах его отдельно не дает...

Про аккум... Что значит заряд 50%? При работе двига стрелка должна казать 14 вольт, при заглушенном при норм заряде от 11,5 до 12... Что кажет у Вас?


Сегодня выяснилось что приехал не передний подшипник ступицы, а задний... Они одинаковые? На Exist например перекидывает по тому же артикулу что и передний.
Аватара пользователя
Mizurov
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 00:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Откуда: Москва
Автомобиль: Phaeton 3.2
Были: Audi 80, Renault Safrane, Peugeot 607, A8 D2

Re: Принимайте наконец то Phaeton 3,2

Сообщение Anz » 10 май 2015, 01:42

Mizurov писал(а):Как определить блок?
У меня проблема в том, что я пытаюсь наладить работу Vas PC на Windows 8.1 через виртуалку (VmWare) на которой установленна Windows XP, и сам сканер не определяется в той XP. Уже все перепробовал, наверное придется купить второй ноутбук и установить на него по нормальному только Windows XP.

у меня тоже не работал, взял нетбук
Не летайте быстрее своего ангела-хранителя! Удачи на дорогах!
Аватара пользователя
Anz
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:50
Откуда: Раша
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Откуда: Раша
Автомобиль: нет
Были: велик

Re: Принимайте наконец то Phaeton 3,2

Сообщение Mizurov » 10 май 2015, 10:57

Стала ясна причина звона в районе задних колес, суппорт и стертые колодки вообще не причем. Оказалось что это защита цепляется обо что то, отогнул и стало все тихо, правда вот спустя 1000 км. они опять стали дребезжать но уже как то по другому и потише, надо что то с ними придумать...
Аватара пользователя
Mizurov
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 00:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Откуда: Москва
Автомобиль: Phaeton 3.2
Были: Audi 80, Renault Safrane, Peugeot 607, A8 D2

Пред.

Вернуться в Опыт и наблюдения владельцев, вопросы по приобретению, обслуживанию и эксплуатации в целом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3