Покупка Phaetona

Re: Покупка Phaetona

Сообщение Санёк » 03 дек 2015, 05:19

Anz писал(а):У нас мвдэшники тонированы. ФСБ так вместе со лбом (т.е. в хлам).

Плохо работет УСБ, ну и начальство не очень, раз не требуют от подчинённых.
По слухам полицейские пишут рапорта за каждый протокол от ГИБДДшников на личном авто, и как понимаю за нарушение пдд (за какие то конкретные пункты) можно и премии лишиться 0_о А при ЗП у литехи от 50 косарей премия составляет не малую часть, вот и выходит, что нарушать не выгодно.
ПС: надо поставить на торпедо муляж камеры и я буду а-ля машина скрытой фиксации нарушений ПДД :) интересно у меня в городе появились ли такие...
Инженер - человек, способный взять теорию и приделать к ней колеса.
Аватара пользователя
Санёк
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 05:29
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Откуда: Якутск
Автомобиль: Phaeton 4.2 2008
Были: TOYOTA: PREMIO, CAMRY, COROLLA AXIO
Имя: Александр

Re: Покупка Phaetona

Сообщение Санёк » 03 дек 2015, 05:26

Mizurov писал(а):Судя по описанию, вы об этом авто пишете http://auto.ru/cars/used/sale/1017717623-12441/

Если к ним можно без предварительного звонка, то завтра если будет время могу заскочить посмотреть и отпишу вам подробнее. Все равно буду по Волоколамке завтра проезжать.


Как там машинка?
Инженер - человек, способный взять теорию и приделать к ней колеса.
Аватара пользователя
Санёк
 
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 05:29
Откуда: Якутск
Благодарил (а): 141 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Откуда: Якутск
Автомобиль: Phaeton 4.2 2008
Были: TOYOTA: PREMIO, CAMRY, COROLLA AXIO
Имя: Александр

Re: Покупка Phaetona

Сообщение Mizurov » 03 дек 2015, 12:28

Санёк писал(а):
Mizurov писал(а):Судя по описанию, вы об этом авто пишете http://auto.ru/cars/used/sale/1017717623-12441/

Если к ним можно без предварительного звонка, то завтра если будет время могу заскочить посмотреть и отпишу вам подробнее. Все равно буду по Волоколамке завтра проезжать.


Как там машинка?

В тот день совсем замотался, освободился гораздо позже намеченного.
Аватара пользователя
Mizurov
 
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 00:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Откуда: Москва
Автомобиль: Phaeton 3.2
Были: Audi 80, Renault Safrane, Peugeot 607, A8 D2

Re: Покупка Phaetona

Сообщение Edward » 03 дек 2015, 15:51

Приедет,посмотрит. Выяснит,что владелец не один.Найдёт несколько коцек и следов ремонта после нескольких мелких ДТП,сделанных по страховке у дилера. Диски тормозные под замену, горящая лампа датчиков колёс.Старая резина. Повреждённая оплётка проводов в багажнике. Дилер честный скрывать ничего не станет. Выдаст два листа А-4 рекомендаций-тыщ на 200 по ценам ОД. Дальше решать вам.
Это я описал просмотр АУДИ Q7 у одного из ОД на Новой Риге.Машина стоила 850 тыс.
Да! забыл ещё про дохлый аккумулятор...
Последний раз редактировалось Edward 03 дек 2015, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Edward
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:30
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Откуда: МСК
Автомобиль: LADA GRANATA
Были: VAZ 21063

Re: Покупка Phaetona

Сообщение Anz » 03 дек 2015, 16:14

Edward писал(а):Приедет,посмотрит. Выяснит,что владелец не один.Найдёт несколько коцек и следов ремонта после нескольких мелких ДТП,сделанных по страховке у дилера. Диски тормозные под замену, горящая лампа датчиков колёс.Старая резина. Повреждённая оплётка проводов в багажнике. Дилер честный скрывать ничего не станет. Выдаст два листа А-4 рекомендаций-тыщ на 200 по ценам ОД. Дальше решать вам.
Это я описал просмотр АУДИ Q7 у одного из ОД на Новой Риге.Машина стоила 850 тыс.

А ведь в основном так и есть :D
Не летайте быстрее своего ангела-хранителя! Удачи на дорогах!
Аватара пользователя
Anz
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:50
Откуда: Раша
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Откуда: Раша
Автомобиль: нет
Были: велик

Re: Покупка Phaetona

Сообщение Anz » 03 дек 2015, 16:14

Санёк писал(а):
Anz писал(а):У нас мвдэшники тонированы. ФСБ так вместе со лбом (т.е. в хлам).

Плохо работет УСБ, ну и начальство не очень, раз не требуют от подчинённых.
По слухам полицейские пишут рапорта за каждый протокол от ГИБДДшников на личном авто, и как понимаю за нарушение пдд (за какие то конкретные пункты) можно и премии лишиться 0_о А при ЗП у литехи от 50 косарей премия составляет не малую часть, вот и выходит, что нарушать не выгодно.
ПС: надо поставить на торпедо муляж камеры и я буду а-ля машина скрытой фиксации нарушений ПДД :) интересно у меня в городе появились ли такие...

Да им пофиг. Братство :D
Не летайте быстрее своего ангела-хранителя! Удачи на дорогах!
Аватара пользователя
Anz
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:50
Откуда: Раша
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Откуда: Раша
Автомобиль: нет
Были: велик

Re: Покупка Phaetona

Сообщение SergeyB » 03 дек 2015, 23:19

Санёк писал(а):
Mizurov писал(а):Судя по описанию, вы об этом авто пишете http://auto.ru/cars/used/sale/1017717623-12441/

Если к ним можно без предварительного звонка, то завтра если будет время могу заскочить посмотреть и отпишу вам подробнее. Все равно буду по Волоколамке завтра проезжать.


Как там машинка?[/quot

Да не плохо все оказалось. Спасибо Константну, воспользовался его контактом специалиста, тот съездил, посмотрел, протестил, прислал фототчет и дополнил его текстом по телефону. Машинку катал действительно по документам один хозяин, председатель банка, поменял пепелац на новый фаэтон через трейдин, согласно сервисной книги действительный пробег, в год катался в районе 10-15 тыс км. Немного поцарапана кожа на руле, три маленьких скола на задней арке и еле дышащий аккум, ввиду того, что машина с апреля не двигалась. Но завелась без проблем, спец на ней покатался по двору ОД, послушал, понюхал...вообщем либо мне повезло, либо я буду в шоке после покупки :) Время покажет, как говорится :-? У спеца, кстати авдотья, поэтому оперировал опытом владения сходного авто.
Аватара пользователя
SergeyB
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 00:34
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Откуда: Воронеж
Автомобиль: VW Phaeton 4.2 2008 г.в.
Были: Lexus GS300, BMW 520
Имя: Сергей

Пред.

Вернуться в Опыт и наблюдения владельцев, вопросы по приобретению, обслуживанию и эксплуатации в целом

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2